С 13 по 15 декабря 2023 г. в Липецком Роскадастре ответят на вопросы граждан

С 13 по 15 декабря 2023 года в филиале ППК «Роскадастр» по Липецкой области пройдут дни горячих линий, в ходе которых жители региона смогут задать интересующие их вопросы по предоставляемым услугам организации и их особенностям.

Темы горячих линий:

13 декабря (среда) – Выполнение кадастровых и геодезических работ, предоставление аналитической и справочной информации. (Горячая линия проводится только для юридических лиц).

14 декабря (четверг) – Выездные услуги. Курьерская доставка документов. Составление договоров по оформлению объектов недвижимости. Исправление реестровых ошибок. (Горячая линия проводится для всех заинтересованных лиц).

15 декабря (пятница) – Предоставление сведений из ЕГРН, копий документов из архива, предоставление материалов ГФДЗ. (Горячая линия проводится для всех заинтересованных лиц).

Звонки будут приниматься 13, 14 и 15 декабря 2023 года с 10:00 до 12:00 по телефону: 8 (4742) 72-11-80.

Вопросы также можно задать на официальных страницах филиала ППК «Роскадастр» по Липецкой области в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники.

В любое другое время вы можете позвонить в Ведомственный центр телефонного обслуживания: 8 (800) 100-34-34.

Пресс-служба филиала ППК «Роскадастр» по Липецкой области