Специалисты Кадастровой палаты расскажут о кадастровой стоимости объектов недвижимости

Сведения о кадастровой стоимости вносятся в Единый государственный реестр недвижимости и необходимы при проведении любых видов имущественных сделок, а также для расчета налогооблагаемой базы.

9 декабря 2022 года в Кадастровой палате по Липецкой области пройдет горячая линия на тему кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Специалисты Липецкого Филиала ответят на вопросы о кадастровой стоимости объектов недвижимости и помогут разобраться в следующих вопросах:

• Что такое кадастровая стоимость объекта недвижимости?
  • Как узнать кадастровую стоимость?
  • Кто определяет кадастровую стоимость?
  • Можно ли оспорить кадастровую стоимость?

Звонки будут приниматься 9 декабря 2022 года с 10:00 до 12:00 по телефону: 8(4742)72-11-80.

Вопросы по данной теме Вы также можете задать на официальных страницах Кадастровой палаты по Липецкой области в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники.

В любое другое время вы можете позвонить в Ведомственный центр телефонного обслуживания: 8 (800) 100-34-34.