ИЗВЕЩЕНИЕ по сельскохозяйственным землям

Администрация Добровского сельского поселения Добровского муниципального района Липецкой области, в соответствии с пунктом 4 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002. № 101-ФЗ « Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», сообщает о регистрации права муниципальной собственности на земельную долю в размере 22.3 га, признанную на праве собственности за администрацией в счет  невостребованных земельных долей, в земельном участке с кадастровым номером 48:05:0000000:95, местоположением Липецкая область Добровский район и возможности продажи земельной доли сельскохозяйственным предприятиям и организациям, а также крестьянским (фермерским) хозяйствам, использующим земельный участок.

Порядок и условия продажи земельной долей определяются в соответствии с пунктом 4 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», по цене, определяемой как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру земельной доли

Лица, соответствующие указанным положениям, вправе обратиться в Администрацию Добровского сельского поселения по адресу: Липецкая область, Добровский район, с. Доброе, ул. Интернациональная, д. 23. Время работы пн-пт с 8:00 ч по 17:00 ч. Перерыв с 13:00 ч по 14:00 ч. Контактное лицо – Мурашкина Юлия Викторовна. Телефон 8(47463) 2-28-75, адрес электронной почты: dobroeadm@yandex.ru.