К сведению граждан

Кадастровая палата примет участие во всероссийской горячей линии

26 ноября 2020 года в рамках всероссийской недели консультаций Кадастровая палата по Липецкой области проведет горячую линию по вопросам кадастрового учета объектов недвижимости.

 Проведение всероссийской горячей линии позволит разобраться в нововведениях законодательства, касающихся недвижимости, а также получить ответы на наиболее интересующие вопросы, например:

  •     Как получить выписку не выходя из дома?
  • Как определить собственника земельного участка?
  • Как узнать владельца объекта недвижимости по адресу?
  • Как уточнить границы объекта недвижимости?
  • Как узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости?
  • Какие документы нужно подать собственнику недвижимости при смене фамилии?

И перечень вопросов не исчерпан.

«Часто бывает так, что людям сложно самостоятельно разобраться в юридических аспектах действий с недвижимостью. Именно  поэтому проведение подобных горячих линий дает возможность нашим гражданам получить ответ на интересующие их вопросы от специалистов, обладающих знаниями в сфере кадастрового учета. Уникальность  данной горячей линии в том, что мы не задаем ей конкретную тему, направленность. В этот день наши специалисты  ответят на любые вопросы, которые касаются полномочий учреждения по осуществлению кадастрового учета», – отметила  директор Кадастровой палаты по Липецкой области Татьяна Мельникова.

26 ноября звонки будут приниматься с 9:00 до 12:00 по телефону: 8 (4742) 72-11-80. В любое другое время вы можете  позвонить в Ведомственный центр телефонного обслуживания: 8 (800) 100-34-34.

Пресс-служба Кадастровой палаты по Липецкой области