«Горячая линия» в Кадастровой палате поможет уточнить границы земельного участка

16 сентября 2020 года в Кадастровой палате по Липецкой области пройдет горячая телефонная линия по вопросам, касающимся уточнения границ земельных участков.

Сам термин «границы земельного участка» является  одним из важнейших понятий в кадастре. Именно границы являются одной из индивидуальных характеристик, позволяющих определить такой объект в пространстве. Именно определение местоположения границ является основным пунктом в списке работ по межеванию, которые выполняются кадастровым инженером.

• Как уточнить границы участка?
  • Когда необходимо проводить уточнение границ?
  • Какие нужны документы?
  • Что нужно знать, чтобы не допустить разногласий с соседями при проведении процедуры межевания?
  • Как узнать, какие сведения о земельном участке внесены в Единый государственный реестр недвижимости?
  • Как согласовать границы участка с соседями?

Это лишь часть вопросов, на которые вам готовы ответить  специалисты Кадастровой палаты по Липецкой области.

16 сентября звонки будут приниматься с 9:00 до 12:00 по телефону: 8 (4742) 72-11-80. В любое другое время вы можете  позвонить в Ведомственный центр телефонного обслуживания: 8 (800) 100-34-34.

Пресс-служба Кадастровой палаты по Липецкой области