Главная страница

В Кадастровой палате по Липецкой области расскажут об услуге выездного приема 29 мая 2020 года

29 мая 2020 года в Кадастровой палате по Липецкой области будет организована «горячая телефонная линия» по вопросам  выездного приема и курьерской доставки документов по услугам Росреестра. Специалисты расскажут о том, какие услуги можно получить при выездном приеме, где и как можно заказать услугу выездного обслуживания, для каких категорий граждан данная услуга предоставляется бесплатно.

Главный принцип оказания выездных услуг – возможность заявителя самостоятельно выбирать место и время приема (доставки) документов. В настоящее время выездные приемы доступны для жителей Липецкой области, и, как показала практика, значительно востребованы населением региона.

29 мая звонки будут приниматься с 9 до 12 часов*

по телефону: 8 (4742) 72-11-80

* По окончании указанного времени консультирование продолжат проводить специалисты Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра по бесплатному телефону (8-800-100-34-34).Пресс-служба Кадастровой палаты по Липецкой области .