Главная страница К сведению граждан

Специалисты Роскадастра расскажут об изменениях в предоставлении сведений из ЕГРН

С 1 марта 2023 года изменились правила предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Законодательные изменения направлены на обеспечение дополнительной защиты персональных данных граждан.

30 марта 2023 годаспециалисты Филиала ППК «Роскадастр» по Липецкой области проведут горячую линию на тему: «Особенности предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости».

В ходе горячей линии жители Липецкой области смогут узнать об изменениях в законодательстве о предоставлении сведений из ЕГРН и получить ответы на интересующие их вопросы.

Звонки будут приниматься 30 марта 2023 года с 09:00 до 12:00 по телефону: 8 (4742) 72-11-80.

Вопросы также можно задать на официальных страницах филиала ППК «Роскадастр» по Липецкой области в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники.

В любое другое время вы можете позвонить в Ведомственный центр телефонного обслуживания: 8 (800) 100-34-34.

Пресс-служба Филиала ППК «Роскадастр» по Липецкой области